すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ epdm children playground rubber flooring ] 一致 96 製品.
ぬれた4mm非有毒なEPDMのゴム製微粒は注ぐ
| 製品名:: | EPDMの微粒、EPDMのゴム製微粒、EPDMの粒子、等 |
|---|---|
| 適用:: | 運動場、スポーツ界、連続したトラック、人工的な泥炭のinfilling |
| 証明書:: | RoHS、セリウムISO9001およびISO14001、SGS、等 |
EPDMのゴム製微粒の床運動区域の遊園地
| 材料:: | EPDMの微粒、PUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| サイズ:: | 要求ごとの1-4mm、または |
人工的な泥炭の酸のアルカリの抵抗のための紫色のゴム製微粒
| 材料:: | エチレンプロピレン-ダイエンターポリマーゴム |
|---|---|
| 色:: | 赤,緑,黄色,青,オレンジ,紫など |
| 標準サイズ:: | 0.5~2.0mm,0.5-2.5mm |
EPDMの抵抗力があるゴム製Weatherabilityランニング トラック微粒のアルカリ
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-4mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護 |
2.5mm EPDMのゴム製微粒は遊び裁判所の老化する抵抗に床を張る
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% など |
| 衝撃吸収率:: | >35% |
歩行道EPDMのゴム製 マットに床を張る赤い反紫外線EPDMのスポーツ
| 製品名:: | ゴム製EPDMのフロアーリング、EPDMの微粒の床張り |
|---|---|
| プロダクト構造::: | PUが付いているEPDMの組合せ |
| 適用:: | 動揺トラック、歩行道、適性分野、練習分野、スポーツおよび演劇の地面 |
連続したトラック人工的な泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒IAAF国際サッカー連盟は証明した
| 色:: | さまざまで明るい色は、カスタマイズできる |
|---|---|
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDMの=1:6 |
| 機能:: | 安全保護、色の装飾、騒音減るため |
さまざまな色は持続のEpdmのゴム製微粒の反紫外線を着色する
| 色:: | さまざまで明るい色はのための選んだり、カスタマイズできる |
|---|---|
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDMの=1:6か1:5.5 |
| 機能:: | 安全保護、騒音低減、色の装飾、 |

