すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ epdm children playground rubber flooring ] 一致 96 製品.
学校の裏庭 ゴム製の床 黄色いEPDM粒子の床
| 材料:: | EPDM,PU結合剤 |
|---|---|
| 混合比:: | PU 結合剤: EPDM granule = 1kg: 5.5kg または 1kg:6kg |
| 衝撃吸収率:: | >35% |
EPDMのゴム製 フロアーリングITF EPDMの床タイルを持続させる紫外線抵抗色
| 製品名:: | ゴム製EPDMのフロアーリング、EPDMの微粒の床張り |
|---|---|
| プロダクト構造::: | PUが付いているEPDMの組合せ |
| 適用:: | 動揺トラック、歩行道、適性分野、練習分野、スポーツおよび演劇の地面 |
3mm EPDMの反スリップに床を張るゴム製微粒の適性の運動場
| 色:: | さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM=1kg:5.5kgか1kg:6kg |
IAAF EPDMのゴム製微粒、子供の運動場の人工的な草のゴム製微粒
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム製微粒の内容:: | 14%、20%、22%、25%、35%、40%等 |
| 製品名:: | 人工的な草の子供の運動場の注入口EPDMのゴム製微粒のためのEPDMの微粒 |
反紫外線色の永続的な EPDM のゴム製微粒
| 色:: | 青、赤、黄、紫、緑、さまざまな明るい色 |
|---|---|
| 素材:: | エチレン-プロピレン-ジエン-ターポリマーゴム |
| 標準サイズ:: | 0.5~1.5mm、1~2.5mm、1~3mm。リクエストごとに2〜4mm |

