すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ epdm children playground rubber flooring ] 一致 96 製品.
走路のコミュニティEpdmの抵抗力があるゴム製床張りの反腐食のアルカリ
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,カスタマイズ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
スカイ ブルーEPDMのゴム製微粒の子供の運動場の連続したトラック
| 色:: | 青,赤,緑など |
|---|---|
| 材料:: | エチレンプロピレン-ダイエンターポリマーゴム |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm など |
防音EPDMのゴム製 フロアーリング、屋内運動場のフロアーリング
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| ゴム製微粒の内容:: | 10%、12%、14%、20%、22%、25%、35%、等 |
演劇公園ゴム製床張りオゾン抵抗力がある反紫外線
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| ゴム製微粒の内容:: | 10%、12%、14%、20%、22%、25%、35%、等 |
微粒EPDMのゴム製 フロアーリング、ぬれたIAAFはゴム製 フロアーリングを注ぐ
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
非有毒なEPDMのゴム製 フロアーリング
| 素材:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 混合比:: | PU バインダー : EPDM 顆粒 = 1kg : 5.5kg または 1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
反静的なEPDMのゴム製 フロアーリング、ISOの子供の安全な屋外のフロアーリング
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 10%,12%,14%,20%,22%,25%,35%など |
| 衝撃吸収率:: | >35% |
青い屋外の運動場のゴム製 マットは注ぐEPDMの微粒をぬれた
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
遊園地EPDMのゴム製床張りの高い耐久性
| 材料: | EPDMの微粒およびPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM granule=1:5.5or 1:6 |
| 色: | 、緑、青い、黄色い赤い、黒い。 |

