すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ epdm children playground rubber flooring ] 一致 96 製品.
赤い緑のEpdmのゴム製 パン粉のスポーツの運動場および人工的な草のInfilling
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,など,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, オーダーメイド |
屋外 彩色の EPDM ゴム粒体 スポーツ フロア ランニングトラック
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% など |
| 商品名:: | 外用ゴムフロア スポーツ 表面フロア ランニングトラック EPDM ゴム粒 |
支払能力がある自由なパン粉EPDMの微粒のためのゴム製 ポリウレタンつなぎ
| 製品名:: | PUのつなぎ、PUの接着剤、PUの接着剤 |
|---|---|
| 適用:: | 連続したトラック、スポーツのフロアーリング、運動場のフロアーリング |
| タイプ:: | EPDM PUのつなぎ、SBR PUのつなぎ |
伸縮性があるEPDMのゴム製微粒の人工的な草のInfilling
| 材料:: | エチレン プロピレンのジエン三量体のゴム |
|---|---|
| 色:: | 赤く、緑、黄色、青、オレンジ、紫色、等 |
| ゴム製微粒の内容:: | 8%から35%、等 |
ぬれた運動場はゴム製微粒の弾力性のある浮上材料を注ぐ
| 色:: | 赤,青,オレンジ,グレン,色々な色 |
|---|---|
| 機能:: | カラーデコレーション,安全保護 |
| 標準サイズ:: | 0.5mm-5.0mm,1-4mm,0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm,0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm,カスタマイズされた |
ISO ブルー EPDM ゴム粒体育床 ランニングトラック 遊び場
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% など |
| 商品名:: | 屋外遊び場 スポーツ用床 ランニングトラック EPDM ゴム粒 |
単一の構成ポリウレタン砂利のつなぎEPDM SBRのつなぎ
| 製品名:: | PUのつなぎ、ポリウレタンつなぎ、PUの接着剤、PUの接着剤 |
|---|---|
| 適用:: | 連続したトラックおよび運動場のフロアーリングのためのPUのつなぎ |
| タイプ:: | EPDM PUのつなぎ、SBR PUのつなぎ |
1.5mm色の装飾EPDMのゴム製微粒は連続したトラックのために粉々になる
| 製品名: | EPDM,EPDMゴム,EPDM粒 |
|---|---|
| 機能: | カラーデコレーション,安全保護 |
| 適用する: | スポーツ遊び場 ランニングトラック 人工芝生 |
透明なパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ1の部品PUのつなぎ
| 製品名:: | PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ、PUの接着剤 |
|---|---|
| 接着機能:: | SBRまたはEPDMの結合 |
| 適用:: | 連続したトラックおよび運動場のフロアーリングのためのPUのつなぎ |
人工的な泥炭の黄色く赤い青のための3mm反紫外線EPDMのゴム製微粒
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護、反スリップ |

