すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ epdm children playground rubber flooring ] 一致 96 製品.
連続したトラックおよび運動場のEpdmのゴム製微粒のスカイ ブルー色
| 色:: | さまざまで明るい色は、カスタマイズできる |
|---|---|
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDMの=1:6 |
| 機能:: | 安全保護、色の装飾、騒音減るため |
有毒な人工的な草の総合的な泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒非
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,など,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, オーダーメイド |
遊園地用 1.5mm EPDM ゴムフロア用 紫外線防止 カラーガムペレット
| 色:: | 色々な鮮やかな色 |
|---|---|
| 標準サイズ:: | 0.5 - 1.5 mm,1.0 - 2.0 mm,1.0 - 2.5 mm,1.0 - 4.0 mm,1.0 - 3.5 mm |
| 溶ける重金属: | 点検無し |
運動場の安全保護のための0.5mm EPDMのゴム製微粒
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護、反スリップ |
ぬれたパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ透明なEPDMのつなぎを注ぎなさい
| 製品名:: | PUの接着剤、PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ |
|---|---|
| 適用:: | 連続したトラック表面仕上げ、スポーツのフロアーリングのコーティング、運動場のフロアーリング |
| タイプ:: | 1つの部品PU |
トラックを揺する非衰退EPDMのゴム製微粒はEPDMを着色した
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |

