すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ epdm children playground rubber flooring ] 一致 96 製品.
運動場のための緑ポリウレタンつなぎのゴム製微粒の反紫外線
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
1.5mm 遊び場 EPDM ゴム粒粉 リサイクルランニングトラック
| 色: | 赤,緑,青,など,色チャートをチェックすることができます |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm,カスタマイズされた |
| 機能: | 床の装飾,安全保護 |
2.0Mpaゴムは屋外の運動場の反スリップISO14001をタイルを張る
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
運動場のパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎゴム製 タイルのための無色PUのつなぎ
| 製品名:: | 直接工場供給PUのつなぎ |
|---|---|
| 接着機能:: | 運動場または連続したトラック フロアーリングの表面仕上げのためのSBRまたはEPDMの結合 |
| 原料:: | MDI、ポリエーテル、等 |
非衰退EPDMの継ぎ目が無いフロアーリングはEPDMのゴム製運動場の表面をからかう
| 製品名:: | EPDMのフロアーリング、EPDMのゴム製 フロアーリング、ゴム製EPDMのフロアーリング |
|---|---|
| プロダクト構造::: | PUのつなぎおよび舗装と混合するEPDM |
| 適用:: | 歩行道、子供の運動場、スポーツ界、適性分野、練習分野 |
遊び場の床材のための IAAF レベルの反紫外線高品質の EPDM のゴム製微粒
| 色:: | 赤、青、緑、さまざまな色 |
|---|---|
| 素材:: | EPDMポリマー |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm、1-3m、2-4mm、または要求に応じて |
ぬれた青いゴム製微粒に床を張るEPDMのゴム製体育館を注ぎなさい
| 製品名:: | EPDMのフロアーリング、EPDMのゴム製 フロアーリング |
|---|---|
| プロダクト構造::: | PUのつなぎ:EPDM=1:6 |
| 使用法:: | 練習分野、運動場、スポーツ界、適性分野 |
運動連続したトラックのためのIAAFの緑EPDMのゴム製 パン粉
| 色:: | 赤く、緑、青く、さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM=1kg:5.5kgか1kg:6kg |
連続したトラック パン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎのポリエーテルMDI
| 製品名:: | PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ、PUの接着剤 |
|---|---|
| 接着機能:: | SBRまたはEPDMの結合 |
| 適用:: | 連続したトラックおよび運動場のフロアーリングのためのPUのつなぎ |

