すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ sport flooring epdm rubber granules ] 一致 187 製品.
2.5mm EPDMのゴム製微粒は遊び裁判所の老化する抵抗に床を張る
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% など |
| 衝撃吸収率:: | >35% |
EPDMのゴム製微粒の明るい色に床を張る子供の運動場
| 色:: | 、赤い、緑、青い、紫色黄色い、カスタマイズしなさい |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | EPDM:PU=1:5.5または1:6 |
運動場の安全保護のための0.5mm EPDMのゴム製微粒
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護、反スリップ |
人工的な泥炭の黄色く赤い青のための3mm反紫外線EPDMのゴム製微粒
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護、反スリップ |
ぬれた4mm非有毒なEPDMのゴム製微粒は注ぐ
| 製品名:: | EPDMの微粒、EPDMのゴム製微粒、EPDMの粒子、等 |
|---|---|
| 適用:: | 運動場、スポーツ界、連続したトラック、人工的な泥炭のinfilling |
| 証明書:: | RoHS、セリウムISO9001およびISO14001、SGS、等 |
屋外 彩色の EPDM ゴム粒体 スポーツ フロア ランニングトラック
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% など |
| 商品名:: | 外用ゴムフロア スポーツ 表面フロア ランニングトラック EPDM ゴム粒 |
ぬれた青いゴム製微粒に床を張るEPDMのゴム製体育館を注ぎなさい
| 製品名:: | EPDMのフロアーリング、EPDMのゴム製 フロアーリング |
|---|---|
| プロダクト構造::: | PUのつなぎ:EPDM=1:6 |
| 使用法:: | 練習分野、運動場、スポーツ界、適性分野 |
3mm EPDMの反スリップに床を張るゴム製微粒の適性の運動場
| 色:: | さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM=1kg:5.5kgか1kg:6kg |
ISO ブルー EPDM ゴム粒体育床 ランニングトラック 遊び場
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% など |
| 商品名:: | 屋外遊び場 スポーツ用床 ランニングトラック EPDM ゴム粒 |

