すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ sport flooring epdm rubber granules ] 一致 187 製品.
走路のコミュニティEpdmの抵抗力があるゴム製床張りの反腐食のアルカリ
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,カスタマイズ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
赤い緑のEpdmのゴム製 パン粉のスポーツの運動場および人工的な草のInfilling
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,など,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, オーダーメイド |
EPDMの抵抗力があるゴム製Weatherabilityランニング トラック微粒のアルカリ
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-4mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護 |
遊び場の床材のための IAAF レベルの反紫外線高品質の EPDM のゴム製微粒
| 色:: | 赤、青、緑、さまざまな色 |
|---|---|
| 素材:: | EPDMポリマー |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm、1-3m、2-4mm、または要求に応じて |
非有毒なEPDMのゴム製 フロアーリング
| 素材:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 混合比:: | PU バインダー : EPDM 顆粒 = 1kg : 5.5kg または 1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |

