すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ sport flooring epdm rubber granules ] 一致 187 製品.
スカイ ブルーEPDMのゴム製微粒の子供の運動場の連続したトラック
| 色:: | 青,赤,緑など |
|---|---|
| 材料:: | エチレンプロピレン-ダイエンターポリマーゴム |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm など |
反紫外線色の永続的な EPDM のゴム製微粒
| 色:: | 青、赤、黄、紫、緑、さまざまな明るい色 |
|---|---|
| 素材:: | エチレン-プロピレン-ジエン-ターポリマーゴム |
| 標準サイズ:: | 0.5~1.5mm、1~2.5mm、1~3mm。リクエストごとに2〜4mm |
IAAF連続したトラック フロアーリングのスポーツの運動場浮上EPDMのゴム製微粒
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,オレンジ,カスタマイズ |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
| 標準サイズ:: | 0.5mm-5.0mm,1-4mm,2-4mm,3-5mm,2-4mm カスタマイズされた |
有毒な人工的な草の総合的な泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒非
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,など,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, オーダーメイド |
IAAF EPDMのゴム製微粒、子供の運動場の人工的な草のゴム製微粒
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム製微粒の内容:: | 14%、20%、22%、25%、35%、40%等 |
| 製品名:: | 人工的な草の子供の運動場の注入口EPDMのゴム製微粒のためのEPDMの微粒 |
草のInfilling IAAF連続したトラックEpdmの人工的なゴム製微粒の緑色
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,カスタマイズ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
緑色の競争価格のAtrificialの泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒
| 色:: | 選択するための様々な明るい色,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 機能:: | 安全 保護 色彩装飾 騒音削減 |
伸縮性があるEPDMのゴム製微粒の人工的な草のInfilling
| 材料:: | エチレン プロピレンのジエン三量体のゴム |
|---|---|
| 色:: | 赤く、緑、黄色、青、オレンジ、紫色、等 |
| ゴム製微粒の内容:: | 8%から35%、等 |

