すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ sport flooring epdm rubber granules ] 一致 187 製品.
連続したトラック人工的な泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒IAAF国際サッカー連盟は証明した
| 色:: | さまざまで明るい色は、カスタマイズできる |
|---|---|
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDMの=1:6 |
| 機能:: | 安全保護、色の装飾、騒音減るため |
連続したトラックおよび運動場のEpdmのゴム製微粒のスカイ ブルー色
| 色:: | さまざまで明るい色は、カスタマイズできる |
|---|---|
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDMの=1:6 |
| 機能:: | 安全保護、色の装飾、騒音減るため |
さまざまな色は持続のEpdmのゴム製微粒の反紫外線を着色する
| 色:: | さまざまで明るい色はのための選んだり、カスタマイズできる |
|---|---|
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDMの=1:6か1:5.5 |
| 機能:: | 安全保護、騒音低減、色の装飾、 |
格子縞運動連続したトラックEpdmのゴム製微粒の青い色IAAFは証明した
| 色:: | 選択するための様々な明るい色,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 機能:: | 安全 保護 色彩装飾 騒音削減 |
1.5mm色の装飾EPDMのゴム製微粒は連続したトラックのために粉々になる
| 製品名: | EPDM,EPDMゴム,EPDM粒 |
|---|---|
| 機能: | カラーデコレーション,安全保護 |
| 適用する: | スポーツ遊び場 ランニングトラック 人工芝生 |
トラックを揺する非衰退EPDMのゴム製微粒はEPDMを着色した
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
1.5mm 遊び場 EPDM ゴム粒粉 リサイクルランニングトラック
| 色: | 赤,緑,青,など,色チャートをチェックすることができます |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm,カスタマイズされた |
| 機能: | 床の装飾,安全保護 |
EPDMのゴム製微粒の床運動区域の遊園地
| 材料:: | EPDMの微粒、PUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| サイズ:: | 要求ごとの1-4mm、または |

