すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ sport flooring epdm rubber granules ] 一致 187 製品.
遊園地用 1.5mm EPDM ゴムフロア用 紫外線防止 カラーガムペレット
| 色:: | 色々な鮮やかな色 |
|---|---|
| 標準サイズ:: | 0.5 - 1.5 mm,1.0 - 2.0 mm,1.0 - 2.5 mm,1.0 - 4.0 mm,1.0 - 3.5 mm |
| 溶ける重金属: | 点検無し |
運動場のための緑ポリウレタンつなぎのゴム製微粒の反紫外線
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
ISO9001 EPDMのゴム製 フロアーリングの防水スポーツの運動場
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム製微粒の内容:: | 10%、12%、14%、20%、22%、25%、35%、等 |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
微粒EPDMのゴム製 フロアーリング、ぬれたIAAFはゴム製 フロアーリングを注ぐ
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
防音EPDMのゴム製 フロアーリング、屋内運動場のフロアーリング
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| ゴム製微粒の内容:: | 10%、12%、14%、20%、22%、25%、35%、等 |
遊園地EPDMのゴム製床張りの高い耐久性
| 材料: | EPDMの微粒およびPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM granule=1:5.5or 1:6 |
| 色: | 、緑、青い、黄色い赤い、黒い。 |
反静的なEPDMのゴム製 フロアーリング、ISOの子供の安全な屋外のフロアーリング
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 10%,12%,14%,20%,22%,25%,35%など |
| 衝撃吸収率:: | >35% |

