すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ weather resistant running track ] 一致 269 製品.
EPDM PUのつなぎSBRのつなぎのパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ
| 接着機能:: | 強い付着、よい接着 |
|---|---|
| 適用:: | 子供の運動場のフロアーリング、連続したトラック、スポーツのフロアーリング |
| 製品名:: | PUのつなぎ、PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ |
透明なパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ1の部品PUのつなぎ
| 製品名:: | PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ、PUの接着剤 |
|---|---|
| 接着機能:: | SBRまたはEPDMの結合 |
| 適用:: | 連続したトラックおよび運動場のフロアーリングのためのPUのつなぎ |
運動場のための緑ポリウレタンつなぎのゴム製微粒の反紫外線
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
運動場の安全保護のための0.5mm EPDMのゴム製微粒
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護、反スリップ |
子供の運動場EPDMのパン粉 ゴム製反紫外線Ecolastic
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、0.5-2.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護 |
さまざまな色は持続のEpdmのゴム製微粒の反紫外線を着色する
| 色:: | さまざまで明るい色はのための選んだり、カスタマイズできる |
|---|---|
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDMの=1:6か1:5.5 |
| 機能:: | 安全保護、騒音低減、色の装飾、 |
人工的な泥炭の黄色く赤い青のための3mm反紫外線EPDMのゴム製微粒
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護、反スリップ |
EPDMポリウレタン接着剤PUの付着力のパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ
| 製品名:: | PUのつなぎ、PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ |
|---|---|
| 適用:: | 子供の運動場のフロアーリング、連続したトラック、スポーツのフロアーリング |
| 接着機能:: | 強い付着、よい接着 |

