すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ weather resistant running track ] 一致 269 製品.
1.5mm 遊び場 EPDM ゴム粒粉 リサイクルランニングトラック
| 色: | 赤,緑,青,など,色チャートをチェックすることができます |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm,カスタマイズされた |
| 機能: | 床の装飾,安全保護 |
スカイ ブルーEPDMのゴム製微粒の子供の運動場の連続したトラック
| 色:: | 青,赤,緑など |
|---|---|
| 材料:: | エチレンプロピレン-ダイエンターポリマーゴム |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm など |
運動連続したトラックのためのIAAFの緑EPDMのゴム製 パン粉
| 色:: | 赤く、緑、青く、さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM=1kg:5.5kgか1kg:6kg |
0.8Mpaパン粉連続したトラックEPDM微粒のためのゴム製 ポリウレタンつなぎ
| 接着機能:: | 構造接着剤 |
|---|---|
| 形態:: | 水乳剤 |
| 製品名:: | ゴム製微粒のためのポリウレタンつなぎ、連続したトラック、EPDMの微粒 |
IAAFのサンドイッチ ゴム製連続したトラックに床を張る総合的な運動スポーツ
| 厚さ:: | 13mm、または要求に従ってカスタマイズするため |
|---|---|
| 特徴:: | 抵抗力がある/反滑るDurable/UV |
| 色: | 赤く、緑、青い、等 |

