すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ weather resistant running track ] 一致 269 製品.
紫外線耐性 PU ランニングトラック シリコンポリウレーヤゴム アスリート 合成トラック
| 色: | 赤い色か,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| 材料: | シリコンポリウレー |
| 厚さ: | 13mm またはカスタマイズすることができます |
赤く強いWeatherability PUの走路のフロアーリングの強い耐久力のある
| 色: | 赤い、緑 |
|---|---|
| 適用: | 非professionaltrainingトラック、体育館、学校トラック、スポーツ トラック |
| 特徴: | 高いshhockの吸収、容易なクリーニングおよび維持および伸縮性がある安定性 |
トラック微粒の反紫外線抵抗力がある動かすEPDMのゴム製Weatherability
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-4mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護 |
EPDM PUのつなぎのパン粉 ゴム製 ポリウレタン接着剤の紫外線抵抗力がある
| 接着機能:: | 強い付着、よい接着 |
|---|---|
| 適用:: | 子供の運動場のフロアーリング、連続したトラック、スポーツのフロアーリング |
| 製品名:: | PUのつなぎ、PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ |
トラックを揺する非衰退EPDMのゴム製微粒はEPDMを着色した
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
走路のコミュニティEpdmの抵抗力があるゴム製床張りの反腐食のアルカリ
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,カスタマイズ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |

