すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ weather resistant running track ] 一致 269 製品.
非有毒なEPDMのゴム製 フロアーリング
| 素材:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 混合比:: | PU バインダー : EPDM 顆粒 = 1kg : 5.5kg または 1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
色とりどりの遊び場 歩道 EPDM ゴム床 高弾性
| 商品名:: | EPDM床,EPDMゴム床,EPDM粒床 |
|---|---|
| 製品構造: | EPDM PU 結合剤と混ぜて地面を舗装する |
| 応用:: | ジョギング・トラック,フィットネス・フィールド,運動場,スポーツ・遊び場 |
防音EPDMのゴム製 フロアーリング、屋内運動場のフロアーリング
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| ゴム製微粒の内容:: | 10%、12%、14%、20%、22%、25%、35%、等 |
微粒EPDMのゴム製 フロアーリング、ぬれたIAAFはゴム製 フロアーリングを注ぐ
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
青い屋外の運動場のゴム製 マットは注ぐEPDMの微粒をぬれた
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
2.0Mpaゴムは屋外の運動場の反スリップISO14001をタイルを張る
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
6mmの3.0mpa引張強さのケイ素PUのテニス コートのフロアーリング
| 材料: | ケイ素Polyurea |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| 保証: | 5年 |
運動場のバスケットボール コートのゲームの競争SPUのフロアーリング
| 機能:: | 美しい装飾、防音、安全な保護 |
|---|---|
| 適用:: | Vairoudのスポーツ裁判所、スポーツの運動場、スポーツのゲーム |
| 特徴:: | 環境にやさしく、エコフリー、全天候型 |

