すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ weather resistant running track ] 一致 269 製品.
ぬれた4mm非有毒なEPDMのゴム製微粒は注ぐ
| 製品名:: | EPDMの微粒、EPDMのゴム製微粒、EPDMの粒子、等 |
|---|---|
| 適用:: | 運動場、スポーツ界、連続したトラック、人工的な泥炭のinfilling |
| 証明書:: | RoHS、セリウムISO9001およびISO14001、SGS、等 |
運動場のパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎゴム製 タイルのための無色PUのつなぎ
| 製品名:: | 直接工場供給PUのつなぎ |
|---|---|
| 接着機能:: | 運動場または連続したトラック フロアーリングの表面仕上げのためのSBRまたはEPDMの結合 |
| 原料:: | MDI、ポリエーテル、等 |
3mm EPDMの反スリップに床を張るゴム製微粒の適性の運動場
| 色:: | さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM=1kg:5.5kgか1kg:6kg |
遊び場の床材のための IAAF レベルの反紫外線高品質の EPDM のゴム製微粒
| 色:: | 赤、青、緑、さまざまな色 |
|---|---|
| 素材:: | EPDMポリマー |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm、1-3m、2-4mm、または要求に応じて |
ぬれた運動場はゴム製微粒の弾力性のある浮上材料を注ぐ
| 色:: | 赤,青,オレンジ,グレン,色々な色 |
|---|---|
| 機能:: | カラーデコレーション,安全保護 |
| 標準サイズ:: | 0.5mm-5.0mm,1-4mm,0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm,0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm,カスタマイズされた |
反紫外線色の永続的な EPDM のゴム製微粒
| 色:: | 青、赤、黄、紫、緑、さまざまな明るい色 |
|---|---|
| 素材:: | エチレン-プロピレン-ジエン-ターポリマーゴム |
| 標準サイズ:: | 0.5~1.5mm、1~2.5mm、1~3mm。リクエストごとに2〜4mm |
EPDMのゴム製微粒の明るい色に床を張る子供の運動場
| 色:: | 、赤い、緑、青い、紫色黄色い、カスタマイズしなさい |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | EPDM:PU=1:5.5または1:6 |
液体のパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎEPDMの微粒の運動場のフロアーリング
| 物質的な構造:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Springbackの価値:: | 26mm |
| 適用:: | 商業家屋 |
EPDMのゴム製微粒の床運動区域の遊園地
| 材料:: | EPDMの微粒、PUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| サイズ:: | 要求ごとの1-4mm、または |

