すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ non toxic epdm rubber flooring ] 一致 120 製品.
青い屋外の運動場のゴム製 マットは注ぐEPDMの微粒をぬれた
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
2.0Mpaゴムは屋外の運動場の反スリップISO14001をタイルを張る
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
ぬれたパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ透明なEPDMのつなぎを注ぎなさい
| 製品名:: | PUの接着剤、PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ |
|---|---|
| 適用:: | 連続したトラック表面仕上げ、スポーツのフロアーリングのコーティング、運動場のフロアーリング |
| タイプ:: | 1つの部品PU |
子供の運動場EPDMのパン粉 ゴム製反紫外線Ecolastic
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、0.5-2.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護 |
人工的な泥炭の酸のアルカリの抵抗のための紫色のゴム製微粒
| 材料:: | エチレンプロピレン-ダイエンターポリマーゴム |
|---|---|
| 色:: | 赤,緑,黄色,青,オレンジ,紫など |
| 標準サイズ:: | 0.5~2.0mm,0.5-2.5mm |

