すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ non toxic epdm rubber flooring ] 一致 120 製品.
運動連続したトラックのためのIAAFの緑EPDMのゴム製 パン粉
| 色:: | 赤く、緑、青く、さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM=1kg:5.5kgか1kg:6kg |
1.5mm 遊び場 EPDM ゴム粒粉 リサイクルランニングトラック
| 色: | 赤,緑,青,など,色チャートをチェックすることができます |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm,1-3mm,2-4mm,カスタマイズされた |
| 機能: | 床の装飾,安全保護 |
反紫外線色の永続的な EPDM のゴム製微粒
| 色:: | 青、赤、黄、紫、緑、さまざまな明るい色 |
|---|---|
| 素材:: | エチレン-プロピレン-ジエン-ターポリマーゴム |
| 標準サイズ:: | 0.5~1.5mm、1~2.5mm、1~3mm。リクエストごとに2〜4mm |
EPDMのゴム製微粒の明るい色に床を張る子供の運動場
| 色:: | 、赤い、緑、青い、紫色黄色い、カスタマイズしなさい |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | EPDM:PU=1:5.5または1:6 |
運動場の安全保護のための0.5mm EPDMのゴム製微粒
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護、反スリップ |
人工的な泥炭の黄色く赤い青のための3mm反紫外線EPDMのゴム製微粒
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護、反スリップ |
遊園地用 1.5mm EPDM ゴムフロア用 紫外線防止 カラーガムペレット
| 色:: | 色々な鮮やかな色 |
|---|---|
| 標準サイズ:: | 0.5 - 1.5 mm,1.0 - 2.0 mm,1.0 - 2.5 mm,1.0 - 4.0 mm,1.0 - 3.5 mm |
| 溶ける重金属: | 点検無し |
EPDMのゴム製微粒の床運動区域の遊園地
| 材料:: | EPDMの微粒、PUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| サイズ:: | 要求ごとの1-4mm、または |
伸縮性がある運動場のゴム製 パン粉の紫外線抵抗力がある衰退EPDMのゴム製微粒無し
| 色:: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | EPDM:PU=1:5.5または1:6 |

