すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ non toxic epdm rubber flooring ] 一致 120 製品.
トラックを揺する非衰退EPDMのゴム製微粒はEPDMを着色した
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
微粒EPDMのゴム製 フロアーリング、ぬれたIAAFはゴム製 フロアーリングを注ぐ
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
動揺トラックEPDMゴム製 フロアーリング、RoHSの屋外のゴム製床張りの運動場
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 10%,12%,14%,20%,22%,25%,35%など |
| 衝撃吸収率:: | >35% |
非有毒なゴム製体育館のマット、耐火性の体育館のゴム製 フロアーリング ロールスロイス
| 色:: | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| ロゴ:: | カスタマイズされたロゴAvailale |
| 製品名:: | 無毒な体育館のゴム製 フロアーリング ロールスロイス/ゴム製 タイル/ゴム製体育館のマット |
RoHSのゴム製体育館のマット、防水体育館のゴム製床のマット
| 色:: | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| ロゴ:: | カスタマイズされたロゴAvailale |
| 製品名:: | 無毒な体育館のゴム製 フロアーリング ロールスロイス/ゴム製 タイル/ゴム製体育館のマット |
3mm EPDMの反スリップに床を張るゴム製微粒の適性の運動場
| 色:: | さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM=1kg:5.5kgか1kg:6kg |

