すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ non toxic epdm rubber flooring ] 一致 120 製品.
運動場のための緑ポリウレタンつなぎのゴム製微粒の反紫外線
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
単一の構成ポリウレタン砂利のつなぎEPDM SBRのつなぎ
| 製品名:: | PUのつなぎ、ポリウレタンつなぎ、PUの接着剤、PUの接着剤 |
|---|---|
| 適用:: | 連続したトラックおよび運動場のフロアーリングのためのPUのつなぎ |
| タイプ:: | EPDM PUのつなぎ、SBR PUのつなぎ |
5mmの体育館の床のカーペットのタイルは吸収の健全な補強に衝撃を与える
| 色:: | EPDMの微粒との黒 |
|---|---|
| 特徴:: | 吸収する衝撃反スリップ |
| 製品名:: | 屋内適性のフロアーリングの体育館の床タイルはゴム製体育館のマットにカーペットを敷く |
液体のパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎEPDMの微粒の運動場のフロアーリング
| 物質的な構造:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Springbackの価値:: | 26mm |
| 適用:: | 商業家屋 |
13mm IAAF 合成ゴムランニングトラック スパイコーティング タタンサンドイッチタイプ
| 適用:: | アスリート・ランニング・トラック,ジョギング・トラック,スタジアム,ジム,スポーツ・遊び場など |
|---|---|
| 特徴:: | 環境に優しい,環境に優しい,合成ゴムに耐性がある |
| 機能:: | 防音 防滑 防静 熱隔熱 |

