すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ epdm granules sports playground flooring ] 一致 159 製品.
青い屋外の運動場のゴム製 マットは注ぐEPDMの微粒をぬれた
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
IAAF EPDMのゴム製微粒、子供の運動場の人工的な草のゴム製微粒
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム製微粒の内容:: | 14%、20%、22%、25%、35%、40%等 |
| 製品名:: | 人工的な草の子供の運動場の注入口EPDMのゴム製微粒のためのEPDMの微粒 |
防水 遊び場 ゴム粒 熱隔熱 色とりどりの
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% など |
| 商品名:: | 彩色のランニングトラック / 子供の遊び場 EPDMゴム粒 |
反紫外線色の永続的な EPDM のゴム製微粒
| 色:: | 青、赤、黄、紫、緑、さまざまな明るい色 |
|---|---|
| 素材:: | エチレン-プロピレン-ジエン-ターポリマーゴム |
| 標準サイズ:: | 0.5~1.5mm、1~2.5mm、1~3mm。リクエストごとに2〜4mm |
色とりどりの遊び場 歩道 EPDM ゴム床 高弾性
| 商品名:: | EPDM床,EPDMゴム床,EPDM粒床 |
|---|---|
| 製品構造: | EPDM PU 結合剤と混ぜて地面を舗装する |
| 応用:: | ジョギング・トラック,フィットネス・フィールド,運動場,スポーツ・遊び場 |
液体のパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎEPDMの微粒の運動場のフロアーリング
| 物質的な構造:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Springbackの価値:: | 26mm |
| 適用:: | 商業家屋 |

