すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ epdm granules sports playground flooring ] 一致 159 製品.
運動場のための緑ポリウレタンつなぎのゴム製微粒の反紫外線
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
ISO9001 EPDMのゴム製 フロアーリングの防水スポーツの運動場
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム製微粒の内容:: | 10%、12%、14%、20%、22%、25%、35%、等 |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
屋外 彩色の EPDM ゴム粒体 スポーツ フロア ランニングトラック
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% など |
| 商品名:: | 外用ゴムフロア スポーツ 表面フロア ランニングトラック EPDM ゴム粒 |
スカイ ブルーEPDMのゴム製微粒の子供の運動場の連続したトラック
| 色:: | 青,赤,緑など |
|---|---|
| 材料:: | エチレンプロピレン-ダイエンターポリマーゴム |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm など |
伸縮性がある運動場のゴム製 パン粉の紫外線抵抗力がある衰退EPDMのゴム製微粒無し
| 色:: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | EPDM:PU=1:5.5または1:6 |
EPDMのゴム製微粒の床運動区域の遊園地
| 材料:: | EPDMの微粒、PUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| サイズ:: | 要求ごとの1-4mm、または |

