すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ epdm granules sports playground flooring ] 一致 159 製品.
ぬれた青いゴム製微粒に床を張るEPDMのゴム製体育館を注ぎなさい
| 製品名:: | EPDMのフロアーリング、EPDMのゴム製 フロアーリング |
|---|---|
| プロダクト構造::: | PUのつなぎ:EPDM=1:6 |
| 使用法:: | 練習分野、運動場、スポーツ界、適性分野 |
運動連続したトラックのためのIAAFの緑EPDMのゴム製 パン粉
| 色:: | 赤く、緑、青く、さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM=1kg:5.5kgか1kg:6kg |
人工的な泥炭の酸のアルカリの抵抗のための紫色のゴム製微粒
| 材料:: | エチレンプロピレン-ダイエンターポリマーゴム |
|---|---|
| 色:: | 赤,緑,黄色,青,オレンジ,紫など |
| 標準サイズ:: | 0.5~2.0mm,0.5-2.5mm |
ぬれた運動場はゴム製微粒の弾力性のある浮上材料を注ぐ
| 色:: | 赤,青,オレンジ,グレン,色々な色 |
|---|---|
| 機能:: | カラーデコレーション,安全保護 |
| 標準サイズ:: | 0.5mm-5.0mm,1-4mm,0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm,0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm,カスタマイズされた |
反静的なEPDMのゴム製 フロアーリング、ISOの子供の安全な屋外のフロアーリング
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 10%,12%,14%,20%,22%,25%,35%など |
| 衝撃吸収率:: | >35% |

