すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ epdm granules all weather flooring ] 一致 128 製品.
運動場のための緑ポリウレタンつなぎのゴム製微粒の反紫外線
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
青い屋外の運動場のゴム製 マットは注ぐEPDMの微粒をぬれた
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
色とりどりの遊び場 歩道 EPDM ゴム床 高弾性
| 商品名:: | EPDM床,EPDMゴム床,EPDM粒床 |
|---|---|
| 製品構造: | EPDM PU 結合剤と混ぜて地面を舗装する |
| 応用:: | ジョギング・トラック,フィットネス・フィールド,運動場,スポーツ・遊び場 |
EPDMのゴム製微粒の明るい色に床を張る子供の運動場
| 色:: | 、赤い、緑、青い、紫色黄色い、カスタマイズしなさい |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | EPDM:PU=1:5.5または1:6 |
3mm EPDMの反スリップに床を張るゴム製微粒の適性の運動場
| 色:: | さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM=1kg:5.5kgか1kg:6kg |
伸縮性がある運動場のゴム製 パン粉の紫外線抵抗力がある衰退EPDMのゴム製微粒無し
| 色:: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | EPDM:PU=1:5.5または1:6 |

