すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ epdm granules all weather flooring ] 一致 128 製品.
赤い緑のEpdmのゴム製 パン粉のスポーツの運動場および人工的な草のInfilling
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,など,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, オーダーメイド |
動揺トラックEPDMゴム製床張りの黄色いEPDM運動場の表面
| 製品名:: | EPDMのフロアーリング、EPDMのゴム製 フロアーリング、EPDMの微粒の床張り |
|---|---|
| プロダクト構造::: | PUのつなぎが付いているEPDMの組合せおよび地面で舗装するため |
| 適用:: | 動揺トラック、適性分野、練習分野、スポーツおよび演劇の地面 |
EPDMのゴム製 フロアーリングITF EPDMの床タイルを持続させる紫外線抵抗色
| 製品名:: | ゴム製EPDMのフロアーリング、EPDMの微粒の床張り |
|---|---|
| プロダクト構造::: | PUが付いているEPDMの組合せ |
| 適用:: | 動揺トラック、歩行道、適性分野、練習分野、スポーツおよび演劇の地面 |
ぬれたパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ透明なEPDMのつなぎを注ぎなさい
| 製品名:: | PUの接着剤、PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ |
|---|---|
| 適用:: | 連続したトラック表面仕上げ、スポーツのフロアーリングのコーティング、運動場のフロアーリング |
| タイプ:: | 1つの部品PU |
EPDMポリウレタン接着剤PUの付着力のパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ
| 製品名:: | PUのつなぎ、PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ |
|---|---|
| 適用:: | 子供の運動場のフロアーリング、連続したトラック、スポーツのフロアーリング |
| 接着機能:: | 強い付着、よい接着 |
人工的な泥炭の酸のアルカリの抵抗のための紫色のゴム製微粒
| 材料:: | エチレンプロピレン-ダイエンターポリマーゴム |
|---|---|
| 色:: | 赤,緑,黄色,青,オレンジ,紫など |
| 標準サイズ:: | 0.5~2.0mm,0.5-2.5mm |
運動連続したトラックのためのIAAFの緑EPDMのゴム製 パン粉
| 色:: | 赤く、緑、青く、さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM=1kg:5.5kgか1kg:6kg |
反紫外線色の永続的な EPDM のゴム製微粒
| 色:: | 青、赤、黄、紫、緑、さまざまな明るい色 |
|---|---|
| 素材:: | エチレン-プロピレン-ジエン-ターポリマーゴム |
| 標準サイズ:: | 0.5~1.5mm、1~2.5mm、1~3mm。リクエストごとに2〜4mm |
ぬれた運動場はゴム製微粒の弾力性のある浮上材料を注ぐ
| 色:: | 赤,青,オレンジ,グレン,色々な色 |
|---|---|
| 機能:: | カラーデコレーション,安全保護 |
| 標準サイズ:: | 0.5mm-5.0mm,1-4mm,0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm,0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm,カスタマイズされた |

