すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ epdm granules all weather flooring ] 一致 128 製品.
アンチUV合成ランニングトラック13mmスプレーコーティング 表面滑走路床
| ゲーム:: | アスリートランニング・トラック,アスリートランニング・ロード |
|---|---|
| 機能:: | 安全保護,反静的,熱隔離 |
| 色:: | 赤く、青い、等。 |
フルPUR アウトドアアスリートゴムランニングトラック IAAF証明書 全天候
| 厚さ:: | 13mm,または要求に応じてカスタマイズ |
|---|---|
| 色: | 赤,緑,青,カスタマイズ,赤またはカスタマイズ |
| 特徴:: | 紫外線耐性 滑り止め 衝撃吸収性 |
プラスチック13mm 合成走行コース 天候耐性サンドイッチシステム
| ゲーム:: | ランニング・トラック,ランウェイ,ジョギング・トラック,アスリート・トラック |
|---|---|
| 厚さ:: | 13mm 国際標準の厚さ,または厚さをカスタマイズすることができます |
| 環境保護のレベル: | E1 |
遊園地用 1.5mm EPDM ゴムフロア用 紫外線防止 カラーガムペレット
| 色:: | 色々な鮮やかな色 |
|---|---|
| 標準サイズ:: | 0.5 - 1.5 mm,1.0 - 2.0 mm,1.0 - 2.5 mm,1.0 - 4.0 mm,1.0 - 3.5 mm |
| 溶ける重金属: | 点検無し |

