すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ blue outdoor playground rubber flooring ] 一致 115 製品.
EPDMのゴム製 フロアーリング、青い屋外の運動場のゴム製 フロアーリング
| 材料:: | EPDM粒とPU結合剤 |
|---|---|
| 混合比:: | PU 結合剤: EPDM 粒子 = 1: 5.5 または 1: 6 |
| 調達期間:: | 7~10 日 |
青い屋外の運動場のゴム製 マットは注ぐEPDMの微粒をぬれた
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
反スリップの屋外の運動場 PU のつなぎ EPDM のぬれた注ぐゴム製床材
| 素材:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム製微粒の内容:: | 10%、12%、14%、20%、22%、25%、35%、40%など |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
EPDMのゴム製 フロアーリングISOの屋外の運動場のゴム製 マット
| 製品名:: | EPDMのゴム製 フロアーリング、EPDMの微粒のフロアーリング、 |
|---|---|
| プロダクト構造::: | PUのつなぎとの混合し、地面の舗装 |
| 使用法:: | 運動場、スポーツ界、適性分野 |
演劇公園ゴム製床張りオゾン抵抗力がある反紫外線
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| ゴム製微粒の内容:: | 10%、12%、14%、20%、22%、25%、35%、等 |
紫外線抵抗力があるEPDMゴム製床張りの2mmの子供の安全な屋外のフロアーリング
| 製品名:: | EPDMのフロアーリング、EPDMのゴム製 フロアーリング、運動場のフロアーリング |
|---|---|
| プロダクト構造::: | PUのつなぎおよびEPDMは注ぐ |
| 適用:: | ゴム製運動場、連続したトラック、動揺トラック |
2.0Mpaゴムは屋外の運動場の反スリップISO14001をタイルを張る
| 材料:: | EPDMのPUのつなぎ |
|---|---|
| 組合せの比率:: | PUのつなぎ:EPDMの微粒= 1kg:5.5kgか1kg:6kg |
| 衝撃吸収性率:: | >35% |
EPDMのゴム製微粒の明るい色に床を張る子供の運動場
| 色:: | 、赤い、緑、青い、紫色黄色い、カスタマイズしなさい |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | EPDM:PU=1:5.5または1:6 |

