すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ blue outdoor playground rubber flooring ] 一致 115 製品.
子供の運動場EPDMのパン粉 ゴム製反紫外線Ecolastic
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、0.5-2.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護 |
トラックを揺する非衰退EPDMのゴム製微粒はEPDMを着色した
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
EPDMの抵抗力があるゴム製Weatherabilityランニング トラック微粒のアルカリ
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-4mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護 |
IAAF連続したトラック フロアーリングのスポーツの運動場浮上EPDMのゴム製微粒
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,オレンジ,カスタマイズ |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
| 標準サイズ:: | 0.5mm-5.0mm,1-4mm,2-4mm,3-5mm,2-4mm カスタマイズされた |
格子縞運動連続したトラックEpdmのゴム製微粒の青い色IAAFは証明した
| 色:: | 選択するための様々な明るい色,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 機能:: | 安全 保護 色彩装飾 騒音削減 |
アンチUV合成ランニングトラック13mmスプレーコーティング 表面滑走路床
| ゲーム:: | アスリートランニング・トラック,アスリートランニング・ロード |
|---|---|
| 機能:: | 安全保護,反静的,熱隔離 |
| 色:: | 赤く、青い、等。 |
液体のコーティングSPUのフロアーリング、総合的な屋内ゴム製 バスケットボール コート
| 機能:: | 防水、防音、スリップ防止、等 |
|---|---|
| 適用:: | スポーツ裁判所、スポーツの運動場 |
| 特徴:: | 環境の友好的、環境なし |

