すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ blue outdoor playground rubber flooring ] 一致 115 製品.
ISO ブルー EPDM ゴム粒体育床 ランニングトラック 遊び場
| 材料:: | EPDM |
|---|---|
| ゴム粒子の含有量:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% など |
| 商品名:: | 屋外遊び場 スポーツ用床 ランニングトラック EPDM ゴム粒 |
人工的な泥炭の黄色く赤い青のための3mm反紫外線EPDMのゴム製微粒
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護、反スリップ |
運動場の安全保護のための0.5mm EPDMのゴム製微粒
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護、反スリップ |
運動場のための緑ポリウレタンつなぎのゴム製微粒の反紫外線
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
ぬれた運動場はゴム製微粒の弾力性のある浮上材料を注ぐ
| 色:: | 赤,青,オレンジ,グレン,色々な色 |
|---|---|
| 機能:: | カラーデコレーション,安全保護 |
| 標準サイズ:: | 0.5mm-5.0mm,1-4mm,0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm,0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm,カスタマイズされた |
赤い緑のEpdmのゴム製 パン粉のスポーツの運動場および人工的な草のInfilling
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,など,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, オーダーメイド |
有毒な人工的な草の総合的な泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒非
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,など,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, オーダーメイド |
フルPUR アウトドアアスリートゴムランニングトラック IAAF証明書 全天候
| 厚さ:: | 13mm,または要求に応じてカスタマイズ |
|---|---|
| 色: | 赤,緑,青,カスタマイズ,赤またはカスタマイズ |
| 特徴:: | 紫外線耐性 滑り止め 衝撃吸収性 |
6mm 厚さ SPU 床 緑色 屋外バスケットボールコート タイル テニスコート
| 材料: | ケイ素PU |
|---|---|
| 構造:: | プリマー,クッション層,強化層,上層層 |
| 厚さ:: | 3-10mmなど,カスタマイズすることができます |

