すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ rohs stadium running track ] 一致 210 製品.
EPDMの抵抗力があるゴム製Weatherabilityランニング トラック微粒のアルカリ
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-4mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護 |
ISO PU ランニングトラック 紫外線防止 合成ジョギングトラック サンドウィッチシステム
| 断裂 の 時 の 伸縮: | 138.6% |
|---|---|
| 厚さ:: | 13mm,または要求に応じて厚さ |
| ショック吸収率:: | >35% |
IAAF連続したトラック フロアーリングのスポーツの運動場浮上EPDMのゴム製微粒
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,オレンジ,カスタマイズ |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
| 標準サイズ:: | 0.5mm-5.0mm,1-4mm,2-4mm,3-5mm,2-4mm カスタマイズされた |
連続したトラック人工的な泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒IAAF国際サッカー連盟は証明した
| 色:: | さまざまで明るい色は、カスタマイズできる |
|---|---|
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDMの=1:6 |
| 機能:: | 安全保護、色の装飾、騒音減るため |
草のInfilling IAAF連続したトラックEpdmの人工的なゴム製微粒の緑色
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,カスタマイズ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
格子縞運動連続したトラックEpdmのゴム製微粒の青い色IAAFは証明した
| 色:: | 選択するための様々な明るい色,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 機能:: | 安全 保護 色彩装飾 騒音削減 |

