すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ rohs stadium running track ] 一致 210 製品.
運動場のための緑ポリウレタンつなぎのゴム製微粒の反紫外線
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
子供の運動場EPDMのパン粉 ゴム製反紫外線Ecolastic
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、0.5-2.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護 |
緑色の競争価格のAtrificialの泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒
| 色:: | 選択するための様々な明るい色,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 機能:: | 安全 保護 色彩装飾 騒音削減 |
人工的な泥炭の黄色く赤い青のための3mm反紫外線EPDMのゴム製微粒
| 色: | 赤く、緑、青、黄色、紫色、等、カスタマイズできる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、0.5-2.5mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | 色の装飾、安全保護、反スリップ |
衰退しないために6mmのケイ素のPolyureaのテニス コートのフロアーリング、および耐久財を耐火性にしなさい
| 色: | 青いまたはあなたカスタマイズできる |
|---|---|
| 保証: | 8-10years |
| 機能: | 反silideおよび高い反動および防水および反紫外線 |

