すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ red polyurethane running track ] 一致 215 製品.
国際規格IAAFが反紫外線承認した13mmは運動連続したトラックのための浮上材料をスポーツ界
| 厚さ:: | 13mm、またはカスタマイズするため |
|---|---|
| 証明書:: | IAAF,CE,ROHSなど |
| 色:: | 赤,緑,青 |
サンドイッチ システムIAAFはゴム製連続したトラックに床を張る運動スポーツ界を証明した
| 厚さ:: | 13mm,または要求に応じてカスタマイズ |
|---|---|
| 特徴:: | 紫外線耐性/反滑り,クッションリバウンス |
| 色: | 赤,緑,青,カスタマイズ,赤またはカスタマイズ |
IAAFのサンドイッチ ゴム製連続したトラックに床を張る総合的な運動スポーツ
| 厚さ:: | 13mm、または要求に従ってカスタマイズするため |
|---|---|
| 特徴:: | 抵抗力がある/反滑るDurable/UV |
| 色: | 赤く、緑、青い、等 |
フルPUR アウトドアアスリートゴムランニングトラック IAAF証明書 全天候
| 厚さ:: | 13mm,または要求に応じてカスタマイズ |
|---|---|
| 色: | 赤,緑,青,カスタマイズ,赤またはカスタマイズ |
| 特徴:: | 紫外線耐性 滑り止め 衝撃吸収性 |
耐候性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性
| 材料: | ポリウレタン |
|---|---|
| 色: | 赤色 |
| 厚さ: | 13mm |
耐着 PU ランニングトラック 高衝撃吸収 ランウェイ 床
| 色: | 赤,緑 |
|---|---|
| 適用する: | 非プロトレーニングコース,体育館,学校コース,スポーツコース |
| 特徴: | 高い衝撃吸収性,清掃と保守が簡単,弾性安定性 |

