すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ parks epdm uv resistant rubber ] 一致 84 製品.
緑色の競争価格のAtrificialの泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒
| 色:: | 選択するための様々な明るい色,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 機能:: | 安全 保護 色彩装飾 騒音削減 |
1.5mm色の装飾EPDMのゴム製微粒は連続したトラックのために粉々になる
| 製品名: | EPDM,EPDMゴム,EPDM粒 |
|---|---|
| 機能: | カラーデコレーション,安全保護 |
| 適用する: | スポーツ遊び場 ランニングトラック 人工芝生 |
ぬれた青いゴム製微粒に床を張るEPDMのゴム製体育館を注ぎなさい
| 製品名:: | EPDMのフロアーリング、EPDMのゴム製 フロアーリング |
|---|---|
| プロダクト構造::: | PUのつなぎ:EPDM=1:6 |
| 使用法:: | 練習分野、運動場、スポーツ界、適性分野 |
運動連続したトラックのためのIAAFの緑EPDMのゴム製 パン粉
| 色:: | 赤く、緑、青く、さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM=1kg:5.5kgか1kg:6kg |
3mm EPDMの反スリップに床を張るゴム製微粒の適性の運動場
| 色:: | さまざまで明るい色はのための選ぶ |
|---|---|
| 材料:: | EPDMポリマー |
| EPDM及びPUのつなぎの組合せの比率: | PUのつなぎ:EPDM=1kg:5.5kgか1kg:6kg |
EPDM PUのつなぎSBRのつなぎのパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ
| 接着機能:: | 強い付着、よい接着 |
|---|---|
| 適用:: | 子供の運動場のフロアーリング、連続したトラック、スポーツのフロアーリング |
| 製品名:: | PUのつなぎ、PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ |
人工的な泥炭の酸のアルカリの抵抗のための紫色のゴム製微粒
| 材料:: | エチレンプロピレン-ダイエンターポリマーゴム |
|---|---|
| 色:: | 赤,緑,黄色,青,オレンジ,紫など |
| 標準サイズ:: | 0.5~2.0mm,0.5-2.5mm |
赤い緑のEpdmのゴム製 パン粉のスポーツの運動場および人工的な草のInfilling
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,など,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, オーダーメイド |

