すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ outdoor playground rubber flooring ] 一致 159 製品.
透明なパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ1の部品PUのつなぎ
| 製品名:: | PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ、PUの接着剤 |
|---|---|
| 接着機能:: | SBRまたはEPDMの結合 |
| 適用:: | 連続したトラックおよび運動場のフロアーリングのためのPUのつなぎ |
運動場のための緑ポリウレタンつなぎのゴム製微粒の反紫外線
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
赤い緑のEpdmのゴム製 パン粉のスポーツの運動場および人工的な草のInfilling
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,など,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, オーダーメイド |
ぬれた運動場はゴム製微粒の弾力性のある浮上材料を注ぐ
| 色:: | 赤,青,オレンジ,グレン,色々な色 |
|---|---|
| 機能:: | カラーデコレーション,安全保護 |
| 標準サイズ:: | 0.5mm-5.0mm,1-4mm,0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm,0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm,カスタマイズされた |
EPDMポリウレタン接着剤PUの付着力のパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ
| 製品名:: | PUのつなぎ、PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ |
|---|---|
| 適用:: | 子供の運動場のフロアーリング、連続したトラック、スポーツのフロアーリング |
| 接着機能:: | 強い付着、よい接着 |
EPDM PUのつなぎSBRのつなぎのパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ
| 接着機能:: | 強い付着、よい接着 |
|---|---|
| 適用:: | 子供の運動場のフロアーリング、連続したトラック、スポーツのフロアーリング |
| 製品名:: | PUのつなぎ、PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ |
有毒な人工的な草の総合的な泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒非
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,など,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, オーダーメイド |
フルPUR アウトドアアスリートゴムランニングトラック IAAF証明書 全天候
| 厚さ:: | 13mm,または要求に応じてカスタマイズ |
|---|---|
| 色: | 赤,緑,青,カスタマイズ,赤またはカスタマイズ |
| 特徴:: | 紫外線耐性 滑り止め 衝撃吸収性 |

