すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ jogging track colored epdm ] 一致 42 製品.
反紫外線色の永続的な EPDM のゴム製微粒
| 色:: | 青、赤、黄、紫、緑、さまざまな明るい色 |
|---|---|
| 素材:: | エチレン-プロピレン-ジエン-ターポリマーゴム |
| 標準サイズ:: | 0.5~1.5mm、1~2.5mm、1~3mm。リクエストごとに2〜4mm |
単一の構成ポリウレタン砂利のつなぎEPDM SBRのつなぎ
| 製品名:: | PUのつなぎ、ポリウレタンつなぎ、PUの接着剤、PUの接着剤 |
|---|---|
| 適用:: | 連続したトラックおよび運動場のフロアーリングのためのPUのつなぎ |
| タイプ:: | EPDM PUのつなぎ、SBR PUのつなぎ |
ぬれた青いゴム製微粒に床を張るEPDMのゴム製体育館を注ぎなさい
| 製品名:: | EPDMのフロアーリング、EPDMのゴム製 フロアーリング |
|---|---|
| プロダクト構造::: | PUのつなぎ:EPDM=1:6 |
| 使用法:: | 練習分野、運動場、スポーツ界、適性分野 |
EPDMのゴム製 フロアーリング、青い屋外の運動場のゴム製 フロアーリング
| 材料:: | EPDM粒とPU結合剤 |
|---|---|
| 混合比:: | PU 結合剤: EPDM 粒子 = 1: 5.5 または 1: 6 |
| 調達期間:: | 7~10 日 |
学校サンドイッチシステム 走行トラック 衝撃吸収 滑走路 床
| ゲーム:: | ランニング・トラック,ランウェイ,ジョギング・トラック,アスリート・トラック |
|---|---|
| 厚さ:: | 要求によって13mm、または |
| 設置方法:: | 機械と道具による現場設置 |
IAAF 合成走行コース 全天候 熱隔絶 滑走路床
| ゲーム:: | ランニング・トラック,ランウェイ,ジョギング・トラック,アスリート・トラック |
|---|---|
| 厚さ:: | 要求によって13mm、または |
| 設置方法:: | 機械と道具による現場設置 |
プラスチック13mm 合成走行コース 天候耐性サンドイッチシステム
| ゲーム:: | ランニング・トラック,ランウェイ,ジョギング・トラック,アスリート・トラック |
|---|---|
| 厚さ:: | 13mm 国際標準の厚さ,または厚さをカスタマイズすることができます |
| 環境保護のレベル: | E1 |
運動場のための緑ポリウレタンつなぎのゴム製微粒の反紫外線
| 色: | 、赤い、緑、等青い、カラー・チャートを点検できる |
|---|---|
| 標準サイズ: | 0.5-1.5mm、1-3mm、カスタマイズされる2-4mm |
| 機能: | フロアーリングの装飾、安全保護 |
遊園地用 1.5mm EPDM ゴムフロア用 紫外線防止 カラーガムペレット
| 色:: | 色々な鮮やかな色 |
|---|---|
| 標準サイズ:: | 0.5 - 1.5 mm,1.0 - 2.0 mm,1.0 - 2.5 mm,1.0 - 4.0 mm,1.0 - 3.5 mm |
| 溶ける重金属: | 点検無し |

