すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ iaaf athletic running track ] 一致 263 製品.
運動場のパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎゴム製 タイルのための無色PUのつなぎ
| 製品名:: | 直接工場供給PUのつなぎ |
|---|---|
| 接着機能:: | 運動場または連続したトラック フロアーリングの表面仕上げのためのSBRまたはEPDMの結合 |
| 原料:: | MDI、ポリエーテル、等 |
液体のパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎEPDMの微粒の運動場のフロアーリング
| 物質的な構造:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Springbackの価値:: | 26mm |
| 適用:: | 商業家屋 |
有毒な人工的な草の総合的な泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒非
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,など,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, オーダーメイド |
緑色の競争価格のAtrificialの泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒
| 色:: | 選択するための様々な明るい色,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 機能:: | 安全 保護 色彩装飾 騒音削減 |

