すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ athletic pu running track ] 一致 197 製品.
Slicon PUのクッションのRebounceの衝撃吸収性に床を張る屋外のバスケットボールの
| 機能:: | 安全な保護、美しい装飾 |
|---|---|
| 適用:: | スポーツのゲーム、バスケットボール コート、テニス コート |
| 特徴:: | 全天候用、反紫外線の、環境の友好的 |
アスリートコート バスケットボールコートとテニスコートのためのシリコンPUスポーツフロア
| 色: | 赤/緑/青/黄色,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| 材料: | Silicionポリウレタン |
| パッケージ: | 樽とパレット |
支払能力がある自由なパン粉EPDMの微粒のためのゴム製 ポリウレタンつなぎ
| 製品名:: | PUのつなぎ、PUの接着剤、PUの接着剤 |
|---|---|
| 適用:: | 連続したトラック、スポーツのフロアーリング、運動場のフロアーリング |
| タイプ:: | EPDM PUのつなぎ、SBR PUのつなぎ |
ぬれたパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎ透明なEPDMのつなぎを注ぎなさい
| 製品名:: | PUの接着剤、PUの接着剤、ポリウレタンつなぎ |
|---|---|
| 適用:: | 連続したトラック表面仕上げ、スポーツのフロアーリングのコーティング、運動場のフロアーリング |
| タイプ:: | 1つの部品PU |
単一の構成ポリウレタン砂利のつなぎEPDM SBRのつなぎ
| 製品名:: | PUのつなぎ、ポリウレタンつなぎ、PUの接着剤、PUの接着剤 |
|---|---|
| 適用:: | 連続したトラックおよび運動場のフロアーリングのためのPUのつなぎ |
| タイプ:: | EPDM PUのつなぎ、SBR PUのつなぎ |
液体のパン粉 ゴム製 ポリウレタンつなぎEPDMの微粒の運動場のフロアーリング
| 物質的な構造:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Springbackの価値:: | 26mm |
| 適用:: | 商業家屋 |
有毒な人工的な草の総合的な泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒非
| 色:: | 赤,緑,青,黄色,紫,など,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | EPDM:PU=1:5.5 または 1:6 |
| 標準サイズ:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, オーダーメイド |
緑色の競争価格のAtrificialの泥炭のInfillingのEpdmのゴム製微粒
| 色:: | 選択するための様々な明るい色,カスタマイズすることができます |
|---|---|
| EPDMとPU結合剤の混合比: | PU結合剤: EPDM =1: 6 または 1:5.5 |
| 機能:: | 安全 保護 色彩装飾 騒音削減 |

