すべての製品
-
ジャクソンCNのスポーツは信頼できる会社、提供する優秀な製品とサービスをである。 私達にCNのスポーツの長期および安定した協同があることを望みなさい! -
アンドリュー私達は私達の購入と非常に幸せである。これは私が期待したよりよい顕著な良質品である。 すべてのあなたの提案をありがとう私達は協同にまたの機会があってもいいことをよいサービス、私は望む。
キーワード [ all weather synthetic running track ] 一致 110 製品.
サンドイッチ システムIAAFはゴム製連続したトラックに床を張る運動スポーツ界を証明した
| 厚さ:: | 13mm,または要求に応じてカスタマイズ |
|---|---|
| 特徴:: | 紫外線耐性/反滑り,クッションリバウンス |
| 色: | 赤,緑,青,カスタマイズ,赤またはカスタマイズ |
フルPUR アウトドアアスリートゴムランニングトラック IAAF証明書 全天候
| 厚さ:: | 13mm,または要求に応じてカスタマイズ |
|---|---|
| 色: | 赤,緑,青,カスタマイズ,赤またはカスタマイズ |
| 特徴:: | 紫外線耐性 滑り止め 衝撃吸収性 |
耐候性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性 防災性
| 材料: | ポリウレタン |
|---|---|
| 色: | 赤色 |
| 厚さ: | 13mm |
Slicon PUのクッションのRebounceの衝撃吸収性に床を張る屋外のバスケットボールの
| 機能:: | 安全な保護、美しい装飾 |
|---|---|
| 適用:: | スポーツのゲーム、バスケットボール コート、テニス コート |
| 特徴:: | 全天候用、反紫外線の、環境の友好的 |
1.6Mpa堅い上の柔らかい底に床を張るクッション伸縮性があるSPU
| 機能: | 安全な保護、美しい装飾 |
|---|---|
| 適用: | スポーツのゲーム、バスケットボール コート、テニス コート |
| 特徴: | 全天候用反紫外線の、環境の友好的 |

